Студии и кружки Помещение Руководитель Телефон
Модельное агентство «Лик Стар» 302А Иванова Елена Владимировна 276-61-61

8 902 47 344 50

Танцевальная школа-студия «Позитив» 302А Купреева Наталья 8 965 555 18 74
Детская эстрадно-вокальная студия «Какаду» 302 Б Юшкова Надежда Владимировна 8 982 255 09 44
Изучение Английского языка 302В Радченко Мария Владимировна 8 912 784 98 73
Ателье-прокат «Маскарад» (пошив и прокат карнавальных костюмов, изготовление и прокат ростовых кукол, аксессуары для праздника) 305 Скворцова-Ступницкая Оксана Яновна 8 982 480 56 31
Мастерская керамики и мелкой пластики 306 Керичева Елена Игоревна

 

8 912 887 65 87
Студия массажа 306 Савин Сергей Анатольевич 8 908 27 17 302
Мастерская творческих идей 307 Гужавина Ольга Викторовна 8 912 886 44 56
Авторская студия изобразительного искусства для детей и взрослых «Здесь творят красоту» 311 Керичева Елена Игоревна

 

 

 

8 912 887 65 87
Студия изобразительного искусства «Студия Френкеля» 311 Френкель Анатолий Александрович 8 919 459 25 48

 

Танцевальная компания Ольги Крэйн 312, 305 Крэйн Ольга Сергеевна 278-60-66

 

Эстрадно-спортивные уличные танцы «Free Style» 312 Ташкинова Елена Анатольевна

Борисова Юлия Сергеевна

8 951 931 36 51

8 902 648 94 14

«G-Unit» 312 Сибирцев Андрей

Чапчина Ева

Никитина Диана

8 922 34 55 106
Детский ансамбль народного танца «Уралочка» 312 Шатрова Ольга Николаевна 8 909 114 25 69
«Чтение, письмо, счет»

Курсы для детей и родителей  по методике Зайцева Н.А.

316 Соболева Марина Зосимовна 8 912 48 97 303

229-26-40

Шахматы 316 Гладкова Лариса Витальевна 8 919 452 61 71

 

Студия восточного танца «Tais» 317 Пастухова Татьяна Анатольевна 8 912 88 65 899
Студия современного эстрадного танца «Гран Па» 317 Туркова Ольга Николаевна 8 912 480 81 03
Фитнес-студия «Амазонка» 317 Костарева Лилия Николаевна 8 902 47 66 048
Образовательный центр «Гулливер» 319 Бабина Виталия Львовна 8 912 06 127 82

8 902 80 66 503

Музыкальная студия «Соул» 320 Агеева Анастасия Александровна 8 919 44 64 500
Школа гитарного мастерства «Джазофрения» 320 Кузнецов Максим Сергеевич 8 965 555 33 27
Шахматы, Пирсинг 321 Фламинг Елена Владимировна 8 912 88 21 697
Философское общество 321 Баженова Галина Андреевна 8 951 955 68 94
Студия звезд «Ералаш» (Пермский ералаш) 325, 332 Антонова Ирина 204-27-93
«Интерактива» робототехника и программирование 329, 330 Елаев Сергей Юрьевич 8 912 786 00 70
Пермская Краевая Федерация Айкидо 216 Васильев Александр Александрович 8 912 883 14 80
Спортивный «Рок-н-ролл» 216 Сабина Ксения 8 912 88 61 200
Школа танцев PLANET DANCE (Различные направления танцев, фитнес) 126 Сомова Елена Владимировна 204-60-37

8 922 243 18 53

Студия танца «Изюминка» (танцевальные постановки, развивающие игры, исправление осанки и плоскостопия) 127 Машанова Ольга Александровна 8 902 47 306 26
Бальные танцы 127 Кудаманов Сергей Сергеевич 8 950 444 90 60
Клуб айкидо «Династия» 127 Зеленин Никита 8 909 10 60 280
Индийские танцы 127 Милованова Светлана Владимировна 8 952 660 18 70
Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца «Эдельс» 127 Болкисова Ольга Николаевна

Диана Владимировна

 

 

8 922 35 77 906