Кружки Руководитель Телефон
Образовательный центр «Гулливер» Бабина Виталия Львовна 8 912 06 12 782;    8 902 80 66 503
Танцевальная компания Ольги Крэйн Крэйн Ольга Сергеевна 278-60-66
Бальные танцы «Дуэт» Кучина Наталья Витальевна 8 902 831 59 51
Эстрадно-спортивные уличные танцы «Free Style» Ташкинова Елена Анатольевна;   Борисова Юлия Сергеевна 8 951 931 36 51
Студия восточного танца «Tais» Пастухова Татьяна Анатольевна 8 912 88 65 899
АНО «Арт-Стиль» (Школа профессионального обучения парикмахерскому искусству, визажу, маникюру, массажу и.т.п.) Радченко Оксана Александровна 298-98-12; 8 904 840 63 70
Школа танца «G-Unit» Андрей Александрович 8 922 34 55 106
АНО Театральная мастерская «Страна Туки-Луки» (детские спектакли) Миронов Алексей Васильевич 271-77-60
Изучение Английского языка Радченко Мария Владимировна 8 912 78 49 873
Курсы для детей и родителей «Чтение, письмо, счет» по методике Зайцева Н.А. Соболева Марина Зосимовна 8 912 48 97 303;   229-26-40
Школа танцев PLANET DANCE (Различные направления танцев, фитнес) Сомова Елена Владимировна 204-60-37;  8 922 24 31 853
Модельное агентство Лик Стар Иванова Елена Владимировна 276-61-61;   8 902 47 344 50
Авторская студия изобразительного искусства для детей и взрослых «Здесь творят красоту» Керичева Елена Игоревна 8 912 88 765 87
Студия изобразительного искусства «Студия Френкеля» Френкель Анатолий Александрович 8 919 45 92 548
Музыкальная студия «Соул» Агеева Анастасия Александровна 8 919 44 64 500
Школа гитарного мастерства «Джазофрения» Кузнецов Максим Сергеевич 8 965 555 33 27
Студия современного эстрадного танца «Гран Па» Туркова Ольга Николаевна 8 912 48 08 103
Фитнес-студия «Амазонка» Костарева Лилия Николаевна 8 902 47 660 48
Студия звезд «Ералаш» (Пермский ералаш), Антонова Ирина Владимировна 204-27-93
Таэко-клуб, тхэквондо Среднякова Юлия 8 906 888 08 08; 8 964 19 79 227
Шахматы, пирсинг Фламинг Елена Владимировна 8 912 88 21 697
Шахматы Гладкова Лариса Витальевна 8 919 45 26 171;  221-52-51
Детская эстрадно-вокальная шоу-группа «Какаду» Юшкова Надежда Владимировна 8 982 255 09 44
Студия танца «Изюминка» (танцевальные постановки, развивающие игры, исправление осанки и плоскостопия) Машанова Ольга Александровна 8 902 47 30 626
Детский ансамбль народного танца «Уралочка» Шатрова Ольга Николаевна 8 909 11 42 569;  8 905 86 42 814
Айкидо Зеленин Никита 8 909 10 60 280
Детская танцевальная школа «Позитив».    Эстрадный коллектив «Импульс» (латино-соло) Купреева Наталья 8 965 555 18 74
Ателье-прокат «Маскарад» (пошив и прокат карнавальных костюмов, изготовление и прокат ростовых кукол, аксессуары для праздника) Скворцова-Ступницкая Оксана Яновна 8 982 480 56 31
Философское общество Баженова Галина Андреевна 8 951 955 68 94
Студия массажа Савин Сергей Анатольевич 8 908 27 17 302

Warning: require(/home/users/r/rgbcenter/domains/dkgagarina.perm.ru/wp-content/themes/custom-community/comments.php): failed to open stream: Отказано в доступе in /home/users/r/rgbcenter/domains/dkgagarina.perm.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1090

Fatal error: require(): Failed opening required '/home/users/r/rgbcenter/domains/dkgagarina.perm.ru/wp-content/themes/custom-community/comments.php' (include_path='.:/usr/local/zend-5.6/share/pear') in /home/users/r/rgbcenter/domains/dkgagarina.perm.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1090